На основании распоряжения Министерства культуры Московской области проведено рейтингование учащихся школы.
Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
-Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году,распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»
- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на21.12.2017 г.)

Рейтинг обучающихся (таблица)

Скачать в формате xlsx

 

 

 Шаин Константин Олегович
12 лет
Труба
Общеразвивающая программа
Преп.Россихин Андрей Александрович
Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах- Лауреат Iст. Диплом
Российскийоткрытый фестиваль-конкурс памяти Г.В.Свиридова «И в сердце светит Русь»- Лауреат I ст. Диплом

 

Аникеенко Илона Александровна

14 лет
Фортепиано
художественно-эстетическая программа
Преп.Ренёва Светлана Владимировна
Московский областной конкурс исполнителей фортепианных пьес им.Ирины Захаровой- Лауреат I ст. Диплом
Московский областной открытый конкурс пианистов «Весна на клавишах»- Лауреат I ст. Диплом

 

Ладыженская Александра Игоревна

10 лет
Фортепиано
Предпрофессиональная программа
Преп. Сулейманова Гульнара Рефатовна
Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Старинные танцы»- Лауреат II ст. Диплом
Московский областной конкурс юных пианистов «Гармонии возвышенная власть»-Лауреат II ст. Диплом
Московская открытая областная теоретическая олимпиада- Лауреат I ст. Диплом

 

Воронцова Альбина Александровна
8 лет
Фортепиано
Предпрофессиональная программа
Преп. Сулейманова Гульнара Рефатовна
Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Старинные танцы»- Лауреат I ст. Диплом

 

 

Рыбаков Леонид Александрович
10 лет
Фортепиано
Предпрофессиональная программа
Преп.Ренёва Светлана Владимировна
Российскийоткрытый фестиваль-конкурс памяти Г.В.Свиридова «И в сердце светит Русь»- Лауреат II ст. Диплом

 

 

 

Ансамбль «Вдохновение»:

Ефремова Арина Викторовна, 11 лет
Работкина Дарья Максимовна, 11 лет
Сивцова Юлия Дмитриевна, 12 лет
Лузянина Виктория Александровна, 10 лет
Балла Владимир Владимирович, 10 лет
Аветисян Ирина Давидовна, 10 лет
Жамкочан Карина Давидовна, 10 лет
Волкова Диана Алексеевна, 12 лет

Московский областной конкурс
исполнителей русского романса
«Продлись,продлись очарованье»
- Лауреат II ст. Диплом